Как выполнить свои обязательства по долгу компании РосДенги, с которой заключены не документированные соглашения, по прошествии 2 лет?
2 года назад я взял 5 тыс руб. денги в компании РосДенги для сына, не было возможности заплатить, и со временем я про это и забыл, а тогда сын обещал сам заплотить, и стало мне ясно что он не платил.. не звонили, и ни каких бумаг... и вот спустя 2 года начали стучатся к соседям, прихходить домой и выпрашивать долг 67 тыс... как мне быть в такой ситуации? Я конечно отдам 10 тыс, и на этом всё,или написать на них в полицию.
Этой суммой Вы положение не поправите. Будут оскорблять напишите заявление в полицию. Пусть подают в суд. Если отдадите деньги будут ходить постоянно. вы имеете право их не впускать.