Риск обналичивания карты Русский Стандарт и последствия - настоящая угроза или мошенничество?
Обналичили карту русский стандарт в 2006 году сначало платили а потом не бвло возможности. Я прописана у родителей и вот теперь где то два года назад начали приходить письма чтоб погосить долг. А вот тут пришло письмо что приедут к родителям пристовы с судебным решением и опишут имущество. Может такое быть или это мошенники пугают?
Лучший ответ
Посмотрите на сайте ФССП наличие долга. Если судебного решения нет, то долг уже не взыскать
Может такое быть или это мошенники пугают?
- Если вас не извещали о суде, не приходило постановление о возбуждении исп производства- то это однозначно мошенники.
Доброй ночи! Все возможно. Возможно вынесено заочное решение. Просите представить документы, если приедут.
Юридические услуги в Нижний Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде