Риск обналичивания карты Русский Стандарт и последствия - настоящая угроза или мошенничество?
Обналичили карту русский стандарт в 2006 году сначало платили а потом не бвло возможности. Я прописана у родителей и вот теперь где то два года назад начали приходить письма чтоб погосить долг. А вот тут пришло письмо что приедут к родителям пристовы с судебным решением и опишут имущество. Может такое быть или это мошенники пугают?
Посмотрите на сайте ФССП наличие долга. Если судебного решения нет, то долг уже не взыскать
Может такое быть или это мошенники пугают?
- Если вас не извещали о суде, не приходило постановление о возбуждении исп производства- то это однозначно мошенники.
Доброй ночи! Все возможно. Возможно вынесено заочное решение. Просите представить документы, если приедут.