Будет ли закрыто дело в арбитраже, пока не будет провеено расследование?
Такой вопрос. У транспортной копании был похищен наш груз. По этому факту было возбуждено уголовное дело (кража). Одновременно рассматривается наш иск в арбитраже к транспортной компании о возмещении наших убытков.
Какую роль сыграет возбуждение уголовного дела на наш процесс? Следствие считает, что хищение произошло вследствие сговора водителя с неустановленными пока лицами, а сам водитель из третьей компании, привлеченной в качестве перевозчика.
С уважением.
Если Вы обратились в суд к перевозчику и он по договору несет риск, то ни как.
Кто подал заявление о возбуждении уг. дела?
У Вас многое не сказано.
slava_shu@mail.ru