Проблема с оплатой за участок без водоснабжения - как решить ситуацию и куда обратиться?
На участке строим дом, вода не проведена, берем в емкость от соседа по счетчику, нам приходят счета на оплату за площадь участка, писали заявление что дом еще строиться как месяц и воды у нас своей нет, и огород не сажается, но счета продолжают приходить, как быть и как грамотно написать и куда?
писали заявление что дом еще строиться как месяц и воды у нас своей нет,и огород не сажается , но счета продолжают приходить ,как быть и как грамотно написать и куда????
---обратитесь в водоканал и попросите им предъявить заключенный с вами договор, напишите заявление на имя начальника, а потом жалобу на имя Прокурора.