Право собственности на участок и неоформленный дом после развода - возможность единоличного распоряжения?
Участок под строительство дома я получил, когда был в браке. Приватизировал участок после развода, в свидетельстве о государственной регистрации записано Вид права: собственность, Ограничение прав: не зарегистрировано. Имею ли я право единолично распоряжаться этим участком и домом который является не плановым, так как не оформлен в соответствии с законодательством.
Лучший ответ
Имею ли я право единолично распоряжаться этим участком и домом который является не плановым, так как не оформлен в соответствии с законодательством
----Можете распоряжаться.
Спасибо за ответ!