Вопрос о возможности у отца забрать детей при разводе, учитывая переезд на ПМЖ и религиозные факторы
Может ли при разводе муж отнять у матери детей 7 и 4 лет? Мать-домохозяйка. Дети прописаны на территории отца, у которого в планах переезд на ПМЖ в одну из арабских стран. Муж-новообращенный мусульманин.
Лучший ответ
Дети в любом случае останутся с матерью
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Отнять не может. Суды таких маленьких детей оставляют отцам в исключительных случаях, когда мать не способна заниматься их воспитанием (больна, алкоголичка, наркоманка и пр.).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!