Вопрос о заборе исполнительного листа и возможности нотариального заверения расписки от бывшего мужа, обещающего выплатить долг на содержание дочери
Бывший муж должен на содержание дочери 70 000 рублей, он просит забрать исполнительный лист, обещает давать на руки. Если я заберу лист, то долг будет отдавать произвольно по своему усмотрению. Можно ли написать расписку в течение которого времени он должен выплатить долг и заверить нотариусом... если не выполнит то что...
Лучший ответ
Можно ли написать расписку в течение которого времени он должен выплатить долг и заверить нотариусом - да, можно, но лучше ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ.
Спасибо за ответ! Можно узнать почему?