Вопрос о возможности и принятии документов в Росреестр с использованием старого паспорта при обращении в Краснодарскую регистрационную палату
Собираюсь в другой город (Краснодар) для подачи документов в Росреестр для оформления квартиры в собственность. 12 июня мне исполняется 45 лет. Могу ли я воспользоваться старым паспортом и примут ли мои документы, если я обращусь в регистрационную палату в течение недели.
Лучший ответ
Собираюсь в другой город (Краснодар) для подачи документов в Росреестр для оформления квартиры в собственность 12 июня мне исполняется 45 лет. Могу ли я воспользоваться старым паспортом и примут ли мои документы, если я обращусь в регистрационную палату в течение недели.
---если на момент обращения об будет действительным. но рисковать не стоит. вдруг не успеют зарегистрировать. лучше обменяйте его, а потом обращайтесь в Росреестр.
Благодарю Вас за полезную консультацию!