Что можно сделать в такой ситуации, чтобы не платить за нее по месту прописки?
У меня в квартире прописана взрослая дочь, которая уже несколько лет работает в другом городе и где она снимает себе жилье, но как бы неофициально, не через агенство. Что можно сделать в такой ситуации, чтобы не платить за нее по месту прописки?
Лучший ответ
Чтобы не платить за коммунальные услуги по месту прописки нужно обратиться с письменным заявлением к начальнику РЭУ об уменьшении оплаты коммунальных услуг по месту прописки и приложить справку из РЭУ по месту постоянного жительства дочери, что она в том месте оплачивает коммунальные услуги.