Можно сформулировать следующий заголовок - Изменение политики оказания медицинской помощи - получение квоты на операцию глаза в центре микрохирургии глаза гор. Москвы для москвичей больше нед

• г. Москва

Как получить квоту на операцию глаза (удаление катаракты и замена хрусталика) В центре микрохирургии глаза гор. Москвы. Говорят, что теперь москвичам там эти операции не делают. А мне там в этом центре уже делали две операции на глазу в прошлом году. Так ли это.

С уважением к Вам Алексей Сергевич (пенсионер, инвалид второй группы)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это все зависит от кол-ва квот.Не вы же один в Москве лечите глаз.