Брат с несчастным инцидентом на природе - оправдание и гражданская война с ДПС
Брат с невестой отдыхали на природе. Он выпил и прав не имеет и не имел. В безлюдном месте он проехал метров 500 никого не было припарковался. И из кустов к стоящей машине подъехала ДПС и начался беспредел. Невеста вписана в страховку машина его матери. Дпс предъявила что он за рулём пьян... и на освидет он отказался. Реальная версия брата что машина сломалась и он её проверял а невеста её вела до этого на что дпс отвергла такую версию и тупо гнёт свою. Брата посадили на 15 суток до суда... на днях суд. невесту и машину отпустили. Что ему теперь сидеть 15 суток или ещё что ждать от этих упырей.? так как он отказлся от освидетельст они понаписали дпс много бумаги и только потом нашли видать своих карманных понятых. ГДЕ МЫ ЖИВЁМ?По сути это как гражданская война... как защитить брата? Он на права ещё на днях сдавать должен.
Лучший ответ
Вам надои обратится очно к авто юристу и показать все протоколы и ловить понятых на противоречиях с полицейскими.
Спасибо за ответ!