Вопросы развода и подачи на алименты - стоимость и процесс
Хотим развестись с мужем, и хочу подать на алименты, оба на развод согласны!
Сколько сейчас стоит развестись? Как это происходит?
Лучший ответ
При наличии несовершеннолетнего ребенка брак расторгается в мировом суде. Сразу можете заявить требование о взыскании алиментов. Госпошлина 400 руб. Если хотите, чтобы Ваши интересы представлял юрист, например, для того, чтобы лично не посещать суд, стоимость обговаривается с выбранным специалистом.
Гос пошлина 400р. Пишете заявление в суд.