Как развестись, если супруг не согласен? Вопросы об иске на развод и алименты
Мы в браке прожили почти 2 года. У нас есть двухлетний ребенок. Хочу развестись с мужем, но он на развод не согласен. Что мне делать? Могу ли я подать иск на развод за счет ответчика? Если нет, то сколько стоит, чтобы подать на алименты и на развод?
подавайте иск на расторжение брака и взыскании алиментов. Госпошлину вам самой придется платить - 400 рублей.
Уважаемая Евгения Евгеньевна!Вы можете подать в мировой суд, а потом взыщите с него все расходы, в том числе расходы на адвоката. Будет нужна помощь в подготовке иска, обращайтесь. Помогу.