НДФЛ - Может ли бухгалтер удерживать более 13% и как обжаловать?
Я работаю в муниципальном учреждении на минимальном окладе. С меня удержали НДФЛ почти 18% Имеет ли основание бухгалтер удерживать НДФЛ более 13% и куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый день! Нет не имеет, скорее всего просто ошиблись. Удачи при необходимости обращайтесь.
Спасибо за ответ!