Возможно ли получение субсидии на приобретение жилья, если проживаю в СПб без собственности, прописан с сыном у родителей и работаю в ФСИН уже 21 год?
Живу в СПб всю жизнь. Своей собственности нет. Прописана с сыном у родителей. Работаю в ФСИН 21 год, аттестованная. Могу я получить супсидию на приобретение жилья? Спасибо!
Лучший ответ
Неизвестно. Но для признания нуждаемости в улучшении жилищных условий, как необходимого элемента выделения субсидии, учитывается не жилье в собственности, а право пользования жильем, таковым обладают, в том числе, и члены семей собственников и нанимателей жилья.
Спасибо за ответ!