Возможно ли приехать в Украину из России для визита к бабушке и есть ли ограничения для подобной поездки в настоящее время?

Скажите пожалуйста, а можно ли мне сейчас из России (Москва) приехать в Украину в гости к бабушке?

У меня российский паспорт, приписан в Москве. Но родился я на Украине. Мне 17 лет. Как быть? Стоит ли сейчас ехать?

Лучший ответ

ЛУчше вообще не ехать туда. Непонятно, как сможете вернуться.

Здравствуйте, Андрей Николаевич!

Только с законным представителем. Удачи.