Бывший сожитель не выплачивает кредит - Банк подал в суд и угрожает описанием имущества. Чего нам опасаться?
Инна , ничего вам не стоит опасаться.
Ничего. Арестовать могут имущество должника.
Ничего не опасаться. Если приедут приставы, в дом не пускать, если начнут вламываться, то вызвать полицию, сообщив о попытке проникновения в жилище и написать соответствующее заявление.
Насчет угроз вам нужно обратиться в полицию, а в банк предоставить документы, что данный гражданин у вас не проживает или через РосКомНадзор, можно написать заявление онлайн. Поступают звонки на ваш телефон, потому что ваш бывший сожитель на момент взятия кредита указал данные телефона и своего места регистрации