Банк подаёт иск в суд о возврате долга по кредиту сына - возможна ли конфискация моего имущества?
Сын взял кредит. Из за финансовых проблем образовалась огромный долг. Банк подал иск в суд о возврате долга по кредитному договору. На момент взятия кредита сын был прописан у меня. Год назад он прописался по другому адресу. Имеют ли право приставы по решению суда описать мое имущество?
Лучший ответ
Если должник у вас не зарегистрирован, можете возражать против визита приставов в вашу квартиру. Обращение взыскание на имущество должника, находящееся у других лиц допустимо только по суд. решению.
Спасибо за ответ!
Ваше имущество не имеют право описать, имейте документы что оно ваше а не должника.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!