Процедура подачи кассационной жалобы на пересмотр дела по решению мирового судьи о лишении прав с уплатой штрафа - образец заявления
В какой форме подается кассационная жалоба на пересмотр дела если мировой судья принял постановление на лишение прав с уплатой штрафа. Образец заявления если можно!
Подается ЖАЛОБА на постановление в районный суд, форма произвольная. Не согласен, причины несогласия, просьба-отменить и прекратить производством, в виду отсуствия состава правонарушения
Здравствуйте, кассационная жалоба подается в письменной форме. Кассация не пересматривает дело,она (кассация) проверят законность и правомерность вынесенного решения/постановления суда, на пересмотр дела пишется отдельное заявление, которое рассматривается в рамках дела. Образца заявления так такового нет, для составления вы можете обратиться к юристу/адвокату очно или составить самостоятельно, предварительно поискав образец в интернете.