Оспаривание экспертизы и проведение новой после ремонта автомобиля – возможно ли это?
Скажите, если я не согласна с экспертизой пострадавшего, на которую меня в добавок не пригласили, и авто они уже отремонтировали. Как сейчас будет проходить экспертиза которую я закажу, ведь авто уже отремонтировано? Говорят что по документам той экспертизы с которой я несогласна! Не маразм ли это?
Проводится будет не только по документам экспертизы, а также по справке о ДТП. Удачи
Добрый день! Проводиться в том числе будет и по фотографиям и по справке о ДТП, поэтому все не так безнадежно, нужно проводить оценку.
Все зависит от того с чем именно вы не согласны, если просто с суммой, то экспертизу можно провести в любой другой экспертной организации повторно по фото или справке, если не согласны в части объема поврежденных элементов, то это трасологическая экспертиза.