Случись что, кто и как будут платить за наследство, квартплату, телефон?
Хочу оформить дарственную на сына и внука (от дочери). Внуку 12 лет. Случись что, кто и как будут платить за наследство, квартплату, телефон?
Лучший ответ
Если Вы оформите дарственную то подаренное имущество будет принадлежать тому кому Вы его подарите. В ином случае все наследство перейдет Вашим жене, детям и родителям, в соответствии с п.1 ст.1142 ГК РФ