Невозможность доступа и оставление вещей - перспективы судебного разбирательства

Снимаем комнату в квартире 3-х комнатной, у каждой комнаты есть хозяин, у одного мы снимаем, вторая хозяйка сменила замки на входной двери и не отдает нам ключи и мы не можем даже забрать свой вещи, наш хозяин отбывает срок на поселении, а человек по доверенности который от его имени нам сдает, тоже не может забрать ключи. Можем ли мы подать на нею в суд, за то что мы уже несколько дней не можем попасть в комнату и забрать свои вещи.

Лучший ответ

если оформлен договор аренды, то можете. Без договора сложно. Человек по доверенности, который вам сдал где-то лукавит. Он может иметь право в рамках доверенности.

В любом случае для начала вызовите участкового

Спасибо за ответ!