Принять на работу медика в спортивное учреждение без справки о судимости - возможно ли это?
Можем ли мы принять на работу в спортивное учреждение медика которая только заказала справку о судимости по производственной необходимости (нет совсем медика) , а потом она ее донесет? Справка была уже заказана, но так как она ее не получила в МВД, ее уничтожили. Судимости не было.
Заранее благодарны.
Лучший ответ
Если справка будет предоставлена, запрета нет, главное, что нет судимости