Может ли инвалидность быть уважительной причиной досрочного увольнения сына из Армии? Основные подтверждающие факты для досрочного увольнения
Я инвалид 2 группы по общему заболеванию, не работаю, получаю пенсию по инвалидности, проживаю одна. Заключения ВК о постоянном постороннем уходе нет. Мой единственный сын проходит воинскую службу по контракту в другом регионе (Красноярский край). Может ли моя инвалидность являться уважительной причиной досрочного увольнения сына из Армии? Какие еще подтверждающие факты нужны для того, чтобы досрочно уволиться по уважительной причине?
Лучший ответ
Нет, ваша инвалидность никак не влияет на службу сына.
Спасибо за ответ!