Проблемы с выплатой зарплаты - что делать, если работодатель не выплатил зарплату за период работы?
С 1 го апреля 2014 г работала в ООО с испытательным сроком 3 месяца. Уволилась по собственному желанию 5 го июня 2014 г., за это время не получали зарплату. При увольнении дали только трудовую книжку. Кредиты конечно оплатили. Брала у знакомых в долг, и не малые деньги. У меня трое детей, муж в это время не работал. Все свое золото сдала в ломбард чтобы как-нибудь детей накормить.
Что мне сейчас делать? Ходила сегодня в инспекцию труда сказали написать заявление что не выдали расчет и все.
Что мне сейчас делать? ходила сегодня в инспекцию труда сказали написать заявление что не выдали расчет и все.
---обращайтесь в суд и взыскивайте заработную плату , срок для обращения 3 месяца.