Когда я смогу вступить в права собственности 1/2 доли трехкомнатной квартиры, предложенной мужем?
Муж предложил оформить дарственную на 1/2 доли трехкомнатной квартиры на меня, дети имеют по 1/4 в той же квартире. Когда я могу вступить в права собственности данной доли?
Лучший ответ
В любой момент после оформления договора дарения и регистрации права собственности в Росреестре.
Спасибо за ответ!