Возможно ли поделить через суд квартиру, оформленную по договору социального найма, где также проживают брат и его сын
Здравствуйтея ни давно оформила на себя договор соц найма. Со мной прописан мой брат и его сын, квартира не приватезированаидолг за квар плату могу ли я поделить через суд эту квартиру?
Лучший ответ
нет, не можете поделить, можно только установить порядок оплаты