Возможно ли приватизировать квартиру без прописки сына брата после переезда вновь полученной квартиры?
При сносе дома нам дали новую квартиру. В старой квартире были прописаны я, мама, мой сын, брат, его сын. Брату мы с мамой купили дом и в новую квартиру они не прописывались, но в договоре соц. найма они есть. Сделали приложение к договору в котором указано место прописки брата и его сына. Прошло 5 лет могу ли я привотизировать квартиру без сына брата и как?
Добрый день. Вы хотите исключить из лиц, которые участвовали в получении квартиры: сына брата для оформления доли в приватизации? Это должно быть сделано с согласия его, обоих его родителей, если он несовершеннолетний, или органов опеки и попечительства.