Предприятия заключают соглашение о непоимке рабочих, но создают проблему удержания сотрудников
Между двумя крупнейшими предприятиями установлено соглашение между генеральными директорами в котором рабочих из одного придприятия не берут в другое так как не хватает рабочих. Дело в том что в одном из этих предприятий больше зарплата и т.д...но рабочие не могут уйти туда их просто даржат насильно... что делать?... Спасибо.
Динар,уволиться по собственному желанию в соответствии с нормами ТК РФ и все.А дальше все будет зависеть от директора того предприятия ,куда Вы хотите устроиться на работу.Отказать Вам или нет -будет решать только он.Удачи!