Как доказать, что брат, прописанный у меня, не проживает со мной, чтобы избежать конфискации имущества из-за его неуплаты кредита?
Брат прописан у меня но не проживает взял кредит и не платит. Как мне доказать, что он со мной не проживает, чтобы исключить конфискации имущества?
Лучший ответ
Никак не докажете.
Собирайте документы на имущество: договоры купли-продажи, дарения, и т.п.
К сожалению никак.Приставы все равно по месту регистрации придут.