Необходимость разрешения от матери для вывоза 15-летнего русского ребенка в Армению
Собираюсь лететь в Армению с 15 летним сыном. Оба русские. Билеты туда и обратно есть. Нужно ли разрешение от матери на недельный вывоз ребенка?
Михаил, мой Вам совет-пусть мать ребенка сделает согласие. Это будет лучше. Сделать это можно быстро и недорого, сбережете нервы. ВЫпустить -то из РФ выпустят, а там могут и придраться.
Разрешение не нужно,но могут возникнуть проблемы с пограничниками Армении.У них свое зак-во.Так что лучше сделать.
Для выезда из РФ не нужно. Что касается ВЪЕЗДА в Армению, то это нужно узнавать в Посольстве Армении.