Повторный запрос на назначение дополнительного срока примирения - возможно или нет?
На первом заседании, по настоянию мужа, судья дала 2 месяца на примирение. Может ли он повторно просить о назначении дополнительного срока?
По делам о расторжении брака в случаях, когда один из супругов не согласен на прекращение брака, суд в соответствии с п. 2 ст. 22 СК РФ вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев. В зависимости от обстоятельств дела суд вправе по просьбе супруга или по собственной инициативе откладывать разбирательство дела несколько раз с тем, однако, чтобы в общей сложности период времени, предоставляемый супругам для примирения, не превышал установленный законом трехмесячный срок.
Повторно срок для примирения судом не предоставляется.
Если стороны не примерились, значит Вас разведут
Повторно не может.