На данном предприятии отработала 20 дней, уволилась по собственному желанию. Нужны ли 2 справки, которые выдаются при увольнении.
2-НДФЛ - отражает отчисления работодателя в налоговую, в пенсионный фонд, страховые выплаты.
Справка о доходах за последние два года (20 дней в Вашем случае) - необходима при расчете выплат за больничный на следующей работе.
По письменному заявлению предоставляют:
Копию трудового договора;
Копию приказа о приеме на работу;
Копию приказов о переводах, поощрениях;
Копию приказа об увольнении;
Справки о заработной плате;
Справка о периоде, проработанном у данного работодателя и так далее.