Как исправить ошибку в техпаспорте, которая привела к объединению адресов с соседями, и кому следует обратиться
При оформлении дома мне в техпаспорте неправильно написали переулок теперь я немогу оформить документы у нас получился один адрес с соседями. Что мне делать и куда обращаться. И вообще должна ли я за это платить ведь это не моя вина.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в Градинформ за адресной справкой и с заявлением об изменении административного адреса, после чего измените в техническом паспорте