Проблемы с регистрацией после переезда - что делать, если не дают прописаться в родном городе?
Брат родился в Ялте и всю жизнь прожил там, потом женился и прописался в Хмельницком, был выписан от туда после референдума в Крыму. Сейчас не дают прописаться в Ялте у своей матери. Что делать в таком случае.
Лучший ответ
А по каким основаниям отказывают в регистрации?
Если не согласны с действиями (бездействиями) должностных лиц - обращайтесь в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!