Льготное снабжение продовольственными товарами для граждан, пострадавших от радиации в результате Чернобыльской катастрофы
Закон РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-1 О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (с изменениями и дополнениями).
Часть 1, статья 18, пункт 11: 11) снабжение чистыми продовольственными товарами**, содержащими необходимые ценные компоненты в повышенной концентрации;
Что сие означает? Жители зон с льготным социально экономическим статусом должны получать продукты питания? Или какой-т особый контроль должен быть за продуктами, поставляемыми в такие регионы?
В Голландию уже не собираетесь?
Не надоело зарабатывать на знаниях других?