Вопрос о выплате зарплаты работникам хозрасчётного предприятия в ОзК Семидворье г. Алушта в пересчёте с гривны на рубли
Дравствуйте!
Нас, работников хозрасчётного предприятия ОзК Семидворье г.Алушта, Республика Крым, волнует вопрос по какому коэффициенту нам должны выплатить зарплату за апрель-май в пересчёте с гривны на рубли? Благодарим за информацию.
Лучший ответ
официально утвержденный правительством курс перерасчета 2,8 руб. за гривну. умножаете зарплату на этот коэффициент и всё
Спасибо за ответ!