Как получить свидетельство о праве собственности на квартиру в Краснодарском крае?

Краснодарский край Здравствуйте. Имею свидетельство о праве собственности на квартиру от 26.02.2013, выданное на основе свидетельства на наследство (2/3 квартиры) от.16.08.2011 и договора купли/продажи (1/3) от 26.02.20
Лучший ответ

Поздравляю. А в чем вопрос?