Как узнать результаты вскрытия и причину странной смерти моего бывшего супруга, отца моего ребенка?
Мой бывший супруг, с которым я в разводе, отец моего ребёнка, проживавший от меня отдельно в новом браке, скончался странным образом. Как мне узнать результаты вскрытия и причину смерти?
Лучший ответ
Можете назвать возраст вашего общего с бывшим супругом ребенка?
Спасибо за ответ! Ребёночку 24 года.
Только у его новой семьи можете узнать. Юридически вы никто уже бывшему супругу.