Помогите пожалуйста очень срочно нужна новая форма "Уведомления о привлечении и использовании иностранных граждан
Помогите пожалуйста очень срочно нужна новая форма "Уведомления о привлечении и использовании иностранных граждан осуществляющих трудовую деятельность" которая вступила в силу 15.01.2007 г.
ПОМОГИТЕ пожалуйста... СПАСИБО!
Поищите в интернете:
Постановление Правительства РФ от 23 декабря 2006 г. N 798 "Об утверждении порядка подачи уведомления о привлечении и использовании для осуществления трудовой деятельности иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы".
Или - на моем сайте, если угодно.