Пострадавшие в ДТП - какие права на выплаты и какие дальнейшие действия?
В эту субботу я и еще один пассажир пострадали в ДТП виновником которого являлся водитель встречного автомобиля. Каковы наши дальнейшие действия и имеем ли мы права на какие либо выплаты?
Лучший ответ
Да, имеете по выплатам СК по полису ОСАГО в пределах 160.000 руб. в качестве возмещения вреда здоровью и компенсации морального вреда виновником ДТП.
Спасибо за ответ! Что необходимо сделать что бы их получить?
Да обратитесь в суд на моральный и материальный вред.