Вопрос - Как могу встать на очередь как малоимущая с двумя детьми при разводе - нужно ли вставать на очередь по прописке или можно встать в областном центре?
Могу ли я встать на очередь как малоимущая, у меня 2 детей. В разводе. Обязательно ли вставать на очередь по прописке? Или могу встать в областном центре? БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Лучший ответ
Уважаемая Руфина Тагировна!
Встатие на учет это не обязательство, а право стороны.
Как я уже говорил право на встатие в очередь Вам выгодно и делать это нужно незамедлительно. Встатие на учёт производится по месту регистрации.