После планового отключения гор. воды вода идет желтого цвета и чуть теплая? Как составить претензию к обслуживающей компании?
После планового отключения гор.воды вода идет желтого цвета и чуть теплая? Как составить претензию к обслуживающей компании?
---да очень просто посредине слово ПРЕТЕНЗИЯ и ниже описываете в чём она заключается.просите устранить проблему. в противном случае подадите на перерасчёт оплаты за услугу.