Как изменить свидетельство о браке, в котором указано неверное фамилия жены

Мы с мужем 6 числа заключили брак, и выдали свидетельство о заключении брака. И по ошибке получилось, что там указано, то я не беру фамилию мужа. Что можно сделать, чтоб поменять свидетельство.
Лучший ответ

обратитесь в ЗАГС и просите внести изменения в св-во в связи с ошибкой допущенной по вине сотрудника ЗАГСа

вам обязаны будут выдать новое св-во

идти в ЗАГС и там написать претензию об ошибке работников, чтоб они поменяли вам свидетельство бесплатно.