Можно ли изменить фамилию обратно на девичью после ошибки в заключении брака?
В заключении брака ошибка по нашей вине можно ли поменять мне обратно на девичью фамилию так как там указали фамилию мужа брак заключили 14 дней назад.
А что если я еще не делала документы на его фамилию, его фамилия только в свидетельстве о браке. Можно ли ее изменить в свидетельстве о браке?
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в ЗАГС с заявлением о смене фамилии, а затем менять паспорт и все необходимые документы.