Имеется задолженность по кредиту и вопрос о праве судебных приставов описать имущество проживающих родственников

У меня имеется задолженость по кредиту прописан в квартире отца но проживаю по другому адресу имеют ли право судебные приставы описать имущество отца и сестры так как они там проживают. В данный момент нет возможности погасить кредит.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Не имеют право, только Ваше имущество.