Родителям пожилого возраста удерживают сумму штрафа из пенсии после несправедливого решения суда - что делать?

После пожара был наложен штраф. Квитанцию оплатили в течении 6 уток после получения. Спутя 4 месяца пришла повестка в уд. На суде показали квитанцию об оплате. Вынесено решение о несогласии так как штраф уплачен вовремя. Через 5 месяцев пришли судебные приставы, выписали протокол. Действия продолжаются до сих пор-удержана сумма штрафа из пенсии Что делать, какие документы собирать, на кого подать в суд? Родителям по 70 лет. Издевательства еженедельные.
Лучший ответ

Пишите жалобу в прокуратуру или Уполномоченному по правам человека

Спасибо за ответ! На чьи дейтвия писать в прокуратуру? Первоиточником является специалист МЧС, далее суд, судебные приставы, пенсионный фонд.