Мне пришло уведомление от судебного пристава без моего участия. Что делать? Как опротестовать решение и каковы мои права?
Окажите мне консультацию в таком вопросе. Ранее я его уже задавал когда мне только звонили из банка и говорили что у них есть решение суда. Мне ответили что возможно суда не было и не стоит волноваться но сегодня пришло письмо от судебного пристава с уведомлением. А ситуация была такая примерно около года назад взял кредит через интернет онлайн не каких договоров не подписывал (тоесть физической подписи нигде не ставил) в течении полу года платил потом появились финансовые трудности перестал платить. По какому договору проходил суд непонятно и без моего участия. У меня вопроса два, что могут предпринять против меня судебные приставы если ни какое имущество на меня не записано и вообще больше полгода я выписался с последнего места прописки и досихпор нигде не прописан. Как можно попробовать опротестовать данное решение, суд проходил без моего участия и вообще по какому договору выносилось решение если моих подписей там не стаяло, куда писать в какие инстанции?
Возьмите у судебных приставов копию исполнительного документа. Подайте исковое заявление в суд об отмене заочного решения. Имеете право обратиться в суд об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ
Оба вопроса "тянут" на ОЧНУЮ ПЛАТНУЮ консультацию.