Как получить 13% от покупки квартиры для пенсионера МВД в Краснодаре - необходимые документы и адреса обращения
Я пенсионер МВД, в 2013 г. Купил в Краснодаре квартиру, подскажите пожалуйста как получить 13 % от покупки квартиры, какие документы надо предоставить, куда надо обратится? Заранее благодарю!
Лучший ответ
В налоговую инспекцию по месту своего жительства Вы пишите заявление по утвержденной форме (можно найти в интернете). К заявлению прилагаете свидетельство о собственности, документы, подтверждающие оплату, справку 2 НДФЛ, копия паспорта, реквизиты для перечисления денежных средств