Как встать на улучшение жилых условий в 3-х комнатной квартире, если один из сожителей не желает? Информация о необходимых документах.
В 3-х комн. Квартире нас проживает 6 человек (я, двое моих несовершеннолетних детей, моя мама и моя сводная сестра с ребенком 17-ти лет).
Общая пл. квартиры 56 кв. метров (вместе с кухней, балконом и т.п.). Жилая площадь 40 кв. м.
Имею ли я право встать на очередь по улучшению жил. условий (для себя и своих детей), вслучае, если моя сестра на очередь становиться не хочет и ее все устраивает?
Где можно увидеть список документов, которые необходимы для того, чтобы встать на очередь?
Заранее спасибо.
Анна, Вы имеете право встать на учет по улучшению жилищных условий, вне зависимости от желания других проживающих, подав заявление в районную управу, где Вам предоставят информацию о порядке и перечню необходимых документов для постановки на учет. Адвокат В.Щербак